Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

ДОМА ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА

Строительство дома из профилированного бруса.

Мы опасаемся, что деревянные конструкции не просто покоробятся - их еще и поразят бактерии и жуки-древоточцы, а также загубит плесень. Почему-то мы уверены, что эти беды грозят исключительно древесине. Однако это неверно. Наука движется вперед, уже установлено, что жучки и микроорганизмы способны разрушать даже бетон. Поэтому от них страдает не только древесина. Разумеется, современные способы обработки древесины способны свести данные опасности к минимуму. И здесь не нужно прибегать к химии - нынешние составы обладают биологической основой.

У любого материала присутствует главный враг - нужно уметь бороться с ним. Основной враг металла — коррозия. Даже металлические детали, защищенные краской, разрушаются конденсатом. Капельки попадают в места стыков, микротрещины, а вода, согласно пословице, точит даже камень. Разумеется, можно вырезать проржавевший участок и заменить его новым - однако из-за дополнительных сварных швов прочность балки понизится, а замена участка в деревянной балке не приведет к уменьшению прочности.

В Европе брус используется в качестве основы для панельно-каркасных домов. Особенно уважаем профилированный брус естественной влажности в Японии – ведь этот материал позволяет обеспечить домам высокую сейсмоустойчивость. С 90-х годов японцы начали переходить к модернизированным конструкциям, в которых применяются клееные и листовые лесоматериалы, а также к индустриальному производству каркасных малоэтажных домов.

Следует заодно коснуться и расхожих мнений, связанных с каркасным строительством. Ведь японцы с их землетрясениями, цунами, большими перепадами летних и зимних температур, влажным климатом почти поголовно проживают в каркасных домах. Мы опасаемся, что каркасный дом продувается ветрами. Но это не так – почти любая модификация каркасно-панельного дома полностью герметична. Однако, по-прежнему, каркасно-панельный дом способен «дышать» так же, как и дом из профилированного строганного бруса.

Испокон веков древесина ценится во всем мире за некое деликатное «посредничество» между человеком и природой, зачастую смягчая их жесткие отношения, привнося в жизнь уют и тепло. Если мы сумеем избавиться от ненужных страхов, то сумеем обнаружить в генетической памяти настоящую любовь к деревянному дому из профилированного бруса. И любовь эта вполне заслужена. Так как дерево, которое обладает большим количеством достоинств – это материал огромных архитектурных возможностей и удивительной красоты.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696