Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Уход за домом из профилированного строганного бруса

Уход за домом из профилированного строганного бруса

Со временем любой дом, а также и деревянный дом из профилированного бруса, способен потерять свои свойства. Чтобы этого не произошло за домом необходимо, как следует, ухаживать. В данной статье постараемся рассмотреть, основные факторы, которые могут привести к разрушению конструкций дома, а также избежать негативное воздействие различных факторов.

В наше время строительство домов из профилированного бруса становится достаточно популярным. Что совершенно не удивительно, так как дерево — это совершенный материал для строительства домов из профилированного бруса любой конструкции. Кроме этого, у дерева долгий срок службы, оно экологично и выделяется своими отличными свойствами среди остальных строительных материалов наилучшими показателями воздухопроницаемости и малым удельным весом. Также необходимо не забывать о больших затратах на строительство фундамента. И в этом отношении дерево даст фору другим различным строительным материалам. Благодаря своему малому весу, конструкции из бруса не создают огромных нагрузок, а это значит, что при возведении домов из профилированного бруса, возможно, достаточно хорошо сэкономить свои деньги на возведении фундамента.

Конечно, кроме имеющихся преимуществ, которые имеют дома из профилированного бруса, у них также имеются и свои недостатки. К большому сожалению, идеальных строительных материалов на сегодняшний день не существует. Недостатки, естественно, имеются, но с ними, возможно, достаточно успешно побороться, а также свести их влияние к минимуму. Практика как европейского, так и российского деревянного домостроения показывает, что если правильно ухаживать за строением из натурального дерева, то оно может прослужить своему хозяину намного дольше, даже больше ста лет. А использование достаточно простых правил и современных технологий могут сильно упростить уход за Вашим домом из профилированного бруса естественной влажности.

Основной враг любого дома из профилированного бруса — это, естественно, вода. Потому, как под влиянием влаги деревянные элементы дома начинают подгнивать и трескаться, также они поражаются паразитами и грибками. Даже бетонные и кирпичные стены под воздействием осадков и сырости потихоньку начинают разрушаться. Поэтому нужно уберечь конструкции построенного дома от долговременного соприкосновения с водой.

Для этого особое внимание нужно уделить скатной кровле, ее главное назначение — защищать дом из профилированного строганного бруса от атмосферных осадков. Ее необходимо проверять один-два раза в год. В основном это делают осенью и весной. Во время проверки кровли следует, прежде всего, внимательно исследовать внешнее покрытие (мягкие кровельные материалы, листовой металл, металлочерепица или глиняная черепица) на возможное наличие повреждений и дефектов. Особое внимание нужно уделить, также самым незащищенным элементам кровли, таковыми являются карнизы и конек. Именно тут чаще всего возникают протечки, например, из-за того, что сместилась плитка черепицы.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696