Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Строительство коттеджей из профилированного бруса.

На данный момент строительство коттеджей из профилированного строганного бруса является одним из наиболее востребованных. Такая популярность объясняется тем, что деревянный коттедж современного типа отличается отменным качеством, надежностью конструкции, уютным комфортом и пригодностью для круглогодичного проживания. Все эти качества обеспечивает строению профилированный брус – натуральный, экологически чистый, материал с прекрасными теплоизоляционными свойствами.

Достаточно много застройщиков отказываются использовать дерево в качестве основного строительного материала по той причине, что оно легко воспламеняется, поддается загниванию и поражению насекомыми. Однако сегодня, когда на дворе век современных технологий, специалисты нашли способы бороться со всеми этими недостатками. Строительство коттеджей из профилированного бруса осуществляется только из тех материалов, которые прошли специальную обработку высокоэффективными защитными средствами. Таким образом, возведение домов из натурального дерева имеет одни лишь достоинства:

  • Экологическая чистота материала;
  • Завидные технические показатели;
  • Повышенные теплоизоляционные свойства;
  • Прочностные характеристики, превышающие цельные брёвна на 70%;
  • Стойкость к воздействию грибка, плесени и насекомых;
  • Сейсмоустойчивость;
  • Огнестойкость;
  • Обеспечение естественного кондиционирования и влагообмена;
  • Идеальная поверхность стен;
  • Надежная герметизация межвенцовых швов;
  • Отсутствие необходимости конопатить дом после усадки;
  • Красота древесной фактуры.

Некоторые вышеуказанные качества приобретаются древесиной в процессе производственной технологии, а некоторые дарованы самой природой. Таким образом, строительство коттеджей из профилированного бруса естественной влажности стало достойным аналогом, бетонированным и кирпичным строениям.

Наша многопрофильная компания ООО «ЛесСтройСервис» лично занимается производством профилированного бруса естественной влажности. Сырье заготавливается из лесов, произрастающих в Архангельской, Вологодской и Ярославской областях. Помимо изготовления срубов из профилированного бруса, пило и стройматериалов, спектр наших услуг включает в себя строительство коттеджей из профилированного бруса. Данная работа поручается квалифицированной строительной бригаде, которая за время деятельности «ЛесСтройСервис» разработала и воплотила в жизнь проекты с архитектурой разной степени сложности.

Монтаж коттеджей производится из точно подогнанных друг под друга элементов. Весь процесс сборки напоминает собой складывание большого конструктора. В стандартную комплектацию дома из профилированного бруса входят внешние и внутренние стены, перекрытия, кровельные конструкции, потолок, пол, окна, двери, плинтуса. Все элементы строго соответствуют всем требованиям, предъявляемым к теплоизоляции и снеговым ветровым нагрузкам средней полосы России. При строительстве коттеджа в районе с холодным климатом задействуются специальные виды теплоизоляции.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696