Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Дома из бруса - лучший выбор

В наши дни строительство коттеджей и домов за городом развивается чрезвычайно быстро. Современный человек, живущий в бешеном ритме мегаполиса и большой спешке, нуждается в восстановлении собственных сил и отдыхе от суеты города. Для большинства людей наилучшим местом подобного отдыха является загородный дачный дом. Чтобы получить от дачного отдыха максимум удовольствия, дом должен быть уютным, долговечным, современным, радующим глаз. Брусовые дома отлично удовлетворяют данным требованиям – они более популярны, нежели бревенчатые и кирпичные здания. Значительная популярность брусовых домов может быть объяснена несколькими преимуществами: 

1) Профилированный брус естественной влажности – это натуральный, экологически чистый строительный материал. По этой причине в подобных домах дышится исключительно легко, что позволяет создать теплую атмосферу живую, а также гармонию с окружающим миром.

2) У профилированного строганного бруса невысокая теплопроводность, поэтому такие дома не нужно отапливать тщательно. Они сохраняют тепло надолго. В брусовых домах уютно и комфортно. Помимо этого, теплоизоляционные свойства бруса указывают на его практичность и экономичность.

3) Брус существенно легче, нежели газосиликатные блоки, бетон или кирпич. По этой причине дома из профилированного бруса может быть возведен почти на любом фундаменте и в любой местности, даже там, где не разрешено строительство кирпичных домов. Благодаря небольшой усадке бруса, строительство подобных домов может выполняться в любое время года, в том числе и зимой.

4) Строительство из профилированного бруса требует небольших временных и денежных затрат. При помощи современных технологий сборки, возведение домов из бруса выполняется в кратчайшие сроки. Некоторые из строительных компаний готовы предложить постройку такого дома крайне быстро и по приемлемой стоимости.

5) Благодаря особым уникальным свойствам древесины (прочность, гибкость и легкость) деревянные дома из профилированного бруса воплощают в себе почти любые замыслы и дизайнерские идеи. Вне зависимости от того, что планируется возвести – современный коттедж или небольшой дачный домик – всегда можно дать волю собственной фантазии, претворяя в жизнь новейшие дизайнерские находки. Брусовые дома, построенные в соответствии с современными технологиями, не потребуют внешней отделки. Они характеризуются великолепными декоративными свойствами и великолепно смотрятся почти на любом ландшафте.

Поэтому брусовые дома обладают целым рядом преимуществ в сравнении с иными материалами. По данной причине строительство домов из профилированного бруса по-прежнему популярно.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696