Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Дома из профилированного бруса

В наш век гигантских бетонных муравейников любой человек мечтает владеть отдельным частным домом, в котором приятно будет проводить своё время с семьёй и друзьями. А чтобы этот дом был комфортным, нужно не ошибиться с выбором материала, из которого он будет построен. На сегодняшний день лучший вариант для этого – профилированный брус.

Опытные специалисты с многолетним опытом проектирования и строительства домов помогут вам построить дом из профилированного бруса.

Дома из бруса долговечны, экологически чисты и всегда эстетично выглядят. В них всегда поддерживается оптимальная для данного времени года температура. Летом в них сохраняется радующая прохлада, что позволяет сэкономить на установке кондиционеров, а затраты на отопление зимой  не ударят по карману, ведь деревянный брус превосходно удерживает тепло внутри дома.

Готовые проекты домов из профилированного бруса

Готовые проекты домов из профилированного брусаНаши талантливые архитекторы создают эксклюзивный дизайн по вашему вкусу, которому будут завидовать владельцы устаревших и некрасивых домов. Мы предлагаем вам множество проектов брусовых домов, из которых вы можете выбрать любой понравившийся, а мы построим для вас дом по нему в предельно короткие сроки.

К каждому проекту приложены фотография и краткие характеристики, которые помогут принять решение о выборе конкретного варианта дома. Все проекты созданы лучшими специалистами в своей области. И разумеется, мы учтём любые ваши пожелания, чтобы вы могли приобрести наиболее подходящий именно вам дом.

Строительство

Наши дома строятся профессиональными строителями с применением самых передовых технологий и материалов высочайшего качества. Построить дом из бруса недорого обойдётся каждому нашему клиенту и будет выполнено в краткие сроки. Мы соблюдаем все действующие нормы и стандарты, что исключает любые дефекты и недоработки.

Мы работаем для вас

Каждый наш клиент может быть уверен в гарантии качества и надёжности. Проекты наших домов восхищают, а результаты служат ещё очень долго.

Чтобы купить дома из бруса недорого, заполните небольшую форму на сайте или согласуйте план работ с сотрудником. Мы предоставляет полный комплекс услуг от создания проекта до полной внутренней отделки под ключ. Строительство выполняется в  строгом соответствии с согласованным вами проектом и в чётко оговоренные сроки.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696