Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Производство надёжного профилированного бруса

профилированный брус под ключВ последнее время строительство из дерева пользуется большей популярностью чем строить из кирпича. Материал, требующий, более надёжного основания понемногу отходит на задний план. Основные позиции занимает более надёжный и долговечный материал – профилированный брус под ключ.

Загородные дома из бруса это очень красиво, естественно, долговечно и не требует дополнительных материалов для обшивки и утепления. Благородные и престижные дома из естественного материала придают уют, превосходно сохраняют тепло и, единожды зайдя в такой дом, хочется остаться здесь навсегда!

В наше время хорошо всем известны технологии производства бруса или бревна высокого качества. Всё производство профилированного бруса ведут с соответствием международным стандартами, специалисты высокого класса изготавливают сырьё, по любому индивидуальному проекту, независимо от сложности. Используется разный материал: и простое бревно, и профилированный брус.

Благодаря применению новых технологий, брус изготавливается по точным размерам и облегчает сборку. Мало того, все детали настолько идеально подгоняться, что строительство всего дома можно сравнить с известным конструктором «Лего». Очень прочная подгонка бревна прочно скрепляет отдельные детали и не пропустит внутрь ни ветер, ни влагу, ни конечно же, мороз. К дополнительным преимуществам дома из профилированного бруса относят то, что используют обязательно сухое сырьё. А это, в свою очередь, значительно сокращает сроки строительства и не нужно ждать никакой усадки. А это значит раз усадка не потребуется можно все оконные блоки и дверные проёмы устанавливать сразу в одно время. И это превосходно! Ведь вам не нужно ждать целый сезон, потом опять продолжать строительство, как происходит с обычным оцилиндрованным брусом. Здесь вы можете вселяться сразу после завершения сборки, к тому же не потратите время на обшивку и утепление.

Сруб из профилированного бруса, это исключение всех дефектов дерева, таких как сучковатость или гниль. Нет здесь никаких наростов, синевы материала, грибов паразитов или естественной кривизны дерева. И самое неприятное в строительстве из такого бруса это появление трещин, нарушающих герметичность строения. Как ни крути, а это живой материал и потому, это нормально.

Построить дом из профилированного бруса означает, оставит стены на том же уровне, что и после сборки. Выглядят они достаточно престижно по своей сути. К тому же палитра цветов красок в наши дни, поможет в создании собственного дизайна.

Самое главное – построить дом из профилированного бруса недорого и очень надёжно!

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696