Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Поставщики профилированного бруса – аспекты выбора

купить профилированный брусНет пожалуй на рынке стройматериалов  материала, более популярного, чем профилированный брус. Его широко применяют при строительстве таких объектов как деревянные дома и бани. Но как выбрать поставщика, у которого можно купить профилированный брус, вот в чем вопрос. Рынок просто кишит  всевозможными предложениями и все они по-своему заманчивы. Есть несколько аспектов, которые помогут сориентироваться во всем многообразии и сделать удачный и правильный выбор.

Аспект первый – географический. Стоит отдать предпочтение тем, к кому можно без проблем и на достаточно короткое расстояние приехать и отобрать материал. Ведь такая географическая близость позволит в кратчайшие сроки осуществлять доставку или же замену материала, в случае возникновения каких либо нюансов при погрузке выгрузке. При этом это полностью исключит задержку или же полную остановку строительства, для того, что бы поставщик смог найти транспорт и доставить необходимый объем или же выполнить замену материала. Причем стоимость расходов на доставку  можно сократить, в случае географической близости объекта к месту строительства.

Аспект второй – уровень предприятия. Особое внимание обратите на некоторые моменты: площади и уровень оснащенности производства.

Площади производства не могут быть маленькими по определению. Для производства профильного бруса требуются места для хранения сырья и готовой продукции, площади отведенные под станки и другое оборудование плюс инфраструктура. Если площади менее 600 кв. м., то скорее это просто предприятие перекупщик. Оно покупает профильный брус, режет его и продает. Поэтому возможны различного рода неприятные нюансы.

Уровень оснащенности производства. Уровень новизны оборудования можно оценить и визуально. Не стоит забывать, что его могли модернизировать частично. Но, если парк оборудования совсем новенький, то стоит поинтересоваться, временем выпуска первой партии.

брус профилированный недорогоАспект третий – себестоимость и документация. Если у поставщика можно купить брус профилированный недорого по сравнению с другими игроками этого рынка, то стоит поинтересоваться, за счет чего это достигается. Ведь одним из аспектов дешевизны может стать низкое качество сырьевой базы, что повлияет на качество конечного продукта. Стоит проверить оригиналы сертификатов качества, лицензий, а так же возможно грамот и дипломов.

Аспект четвертый – продукция и портфолио. Поинтересуйтесь процентом возврата сырья поставщику. Если он стремится к нулю, то это говорит только о том, что полностью все сырье, включая и выбраковку, идет в производство, и качество конечного продукта может не соответствовать требованиям. Так же стоит внимательней присмотреться к продукции, которая на данный момент времени находится на территории предприятия, а в частности на упаковку с маркировкой. Серьезные производители сотрудничают с архитектурными и проектными организациями, которые могут разработать для вас проекты из профилированного бруса домов или же баньки в деревне. И кроме этого имеют портфолио своих объектов, а так же сайт в Интернете.

Учтите эти аспекты при выборе поставщика, и возможно удастся сэкономить нервы, деньги и время.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696