Рассчитать стоимость

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассчитать стоимость

ЛесСтройСервис

Профилированный брус от производителя

КЕДР СОСНА ЛИСТВЕННИЦА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И БАНЬ

Тел. WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЦеныГлавнаяКонтактыКедр

ООО

ООО "ЛесСтройСервис"

ООО "ЛесСтройСервис" - это крупная компания с большим опытом работы. Наши клиенты выбирают "Лесстройсервис" за качество, надёжность и незначительные сроки выполнения заказа.
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС

Профилированный брус - строительство с удовольствием.
Строительство домов

Строительство домов

Строительство деревянных домов ведется по всем технологическим и экологическим нормам в строгом соответствии с проектом. Наша компания готова выполнить работы от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ".
Материал на века

Материал на века

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, изготовленный в основном из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы или кедра.
Изготовление бруса

Изготовление бруса

Изготовление профилированного бруса осуществляется на специальных станках, что сводит ручной труд к минимуму и снижает стоимость дома из профилированного бруса.
1 2 3 4 5

Поиск

Статьи

Заказать обратный звонок
Отправить заявку
Отправить отзыв
Заявка на расчет

Как необходимо ухаживать за фундаментом деревянного дома

Как необходимо ухаживать за фундаментом деревянного домаФундамент — это главная опора и основа дома из профилированного бруса, и только благодаря правильному обслуживанию фундамента, от, которого зависит весь дом в целом и насколько можно увеличить срок его эксплуатации. Если совершать своевременные и необходимые меры по его уходу, то можно предупредить большие расходы денег и времени на восстановление деревянного дома из профилированного бруса.

В ходе эксплуатации следует регулярно осуществлять уход за фундаментом дома — не допускать срезки грунта вокруг всего здания, проверять исправное состояние отмостка, также не допускать скопления воды под фундаментом и у здания. Очень сильно опасен обильный полив всех зеленых посадок вблизи данных зданий, так как это достаточно часто может привести к изменению условий работы основания и повышению уровня грунтовых вод, а впоследствии чего и самого фундамента.

Отдельное внимание следует уделить особенностям по уходу подвальных помещений — подполью.

Осенью, после того как ночные температуры будут потихоньку приближаться к понижению градусов или даже опускаться еще ниже, на все загородные срубы из профилированного бруса начнутся нашествие мышей-полевок. Самый распространенный путь, которым пользуются мыши, проникая в хорошо выстроенный дом из профилированного бруса — через продухи подполья, а потом через перекрытия первых этажей — в жилые помещения. Тепло, которое сохраняется в подполье даже в период морозов, делает данный путь для мышей-полевок самым простым и наиболее привлекательным. Поэтому, чтобы подполье не стало таким уж удобным маршрутом для мышиного нашествия, то для этого на продухи рекомендуется поставить металлические решетки с ячейкой пять - восемь миллиметров.

В весенний период во время таяния снега, довольно важно не допустить того, чтобы вода попала в подполье. Если Вы все-таки не закрыли пробками или просто неплотно закрыли продухи подполья на зимний и холодный период, то талая вода, которая, скорее всего, образовалась от таяния упавшего и скопившегося у стены дома снега, легко проникнет в подпольные помещения. Поэтому в этот период, то есть таяния снега, обязательно следует выехать, для того чтобы сбросить снег с кровли дома и не меньше, чем на полтора метра очищать отмостку. Кроме того, что нужно ликвидировать опасность попадания воды в подполье, также следует удалить сугробы, которые будут способствовать более равномерному оттаиванию фундамента дома.

В заключение необходимо отметить, что для того, чтобы поддерживать дом из профилированного бруса в отличном состоянии, то на сегодняшний день совершенно не обязательно уметь разбираться в тонкостях плотницкого дела и химических средствах материалов для обработки дерева. Поняв, что пришла пора обновить свой деревянный дом, необходимо позвонить квалифицированным специалистам, которые дадут Вам рекомендации по подобру самых безвредных и эффективных материалов для защиты дерева от различных недугов. Приблизительно, обращаться к таким специалистам достаточно один раз в пять лет.

Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика
Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 663

Notice: Undefined index: ok in /home/fktrctq/lesstroiservis.ru/docs/templates/ot_odio/index.php on line 696